Алюминиевый термостойкий скотч применяется в строительстве и хозяйственной деятельности для проведения монтажных, гидроизоляционных и теплоизоляционных работ: изоляции трубопроводной системы, вентиляции, емкостей и арматуры в системах отопления и водоснабжения, установке воздуховодов, монтаже теплоизоляции стальных, оцинкованных, чугунных, пластиковых, медных труб и в других целях. Алюминиевый термостойкий скотч состоит из алюминиевой фольги с клеевым слоем и защитной бумажной подложкой. Металлическая зеркальная поверхность имеет высокую степень отражения инфракрасных и ультрафиолетовых лучей, что позволяет применять эту разновидность скотча в теплоизоляционных целях. С помощью термостойкого алюминиевого скотча можно снизить теплопотери, происходящие из-за не герметичного соединения стыков и швов. Этот материал служит отличным средством для соединения между собой гибких воздуховодов, проклейки стыков при монтаже теплоизоляции защиты от проникновения пара, предотвращения коррозии. Он также позволит избежать проникновению грязи и мелкого мусора внутрь электронных приборов, устройств. Алюминиевый скотч устойчив не только к воздействию высоких температур, но и влаги, поэтому он часто применяется для строительных или ремонтных работ в ванных комнатах, банях и саунах. Главное преимущество алюминиевого скотча обеспечение надежного соединения стыков и швов деталей с металлическим покрытием (труб, воздуховодов). Выполнить герметизацию поверхностей и стыков с помощью алюминиевого скотча, как на производстве, так и в быту, достаточно просто. Термостойкий скотч не боится высоких и низких температур, влаги и стирания. Он отлично клеится ко всем поверхностям и фактурам. Скотч алюминиевый Polax 50 мм х 50 м (101-012)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-012 |
| Длина | 50 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | Алюминиевая фольга |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Для изоляции стыков, швов и соединений в системах охлажденного оборудования и фольгированных систем термоизоляции. |
| Рабочий материал | Кожа, Металл, Стекло, Гипсокартон, Пластик, Гофрокартон, Резина, Дерево, Линолеум, Керамика, Ковролин, Сталь |
| Размер | 50 мм х 50 м |
| Сила адгезии | 20Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -30 до +130°C |
| Толщина | 40 мкм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до: | Химикатов, УФ-излучения, влаги |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴





