Лента сигнальная Polax оградительная красно-белая 50 мм х 50 м (101-040)
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-040
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оградительная (сигнальная) лента используется для ограждения участков дороги во время проведения на них ремонтных работ либо в аварийных ситуациях. Также применяется при ремонте различных коммуникаций, на спортивных мероприятиях, открытых траншеях и прочих опасных участках. Сигнальная лента призвана предупреждать автомобилистов и пешеходов о потенциальной опасности, которая грозит их передвижению внутри огражденной зоны. Оградительная лента изготавливается из ПВД – полиэтилена высокого давления. При производстве в ее состав добавляется специальный светостабилизатор, позволяющий ленте быть видимой издалека при любых погодных условиях, а также в темное время суток. Цветовую гамму оградительной ленты составляют чередующиеся под углом 45° красно-белые полосы. Сигнальная лента наделена следующими характеристиками: отсутствие характерного для полиэтиленовых лент эффекта скручивания; высокая прочность; не подверженна расслоению; устойчивость к серьезным перепадам температуры. Лента сигнальная Polax оградительная красно-белая 50 мм х 50 м (101-040)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-040 |
| Длина | 50 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клей | Отсутствует |
| Основание ленты | ПЭ высокого давления |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 50 мм х 50 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -15 до +60°C |
| Толщина | 350 мкм мм |
| Устойчивость до | Влаги, химикатов, УФ-излучения |
| Цвет | Красно-белый |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



