
Диск Polax абразивный шлифовальный по металлу 1 14А 230х6х22,23 (54-105)
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54-105
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Абразивные отрезные и шлифовальные (зачистные) круги по металлу отличаются высоким качеством, надежностью и эффективностью. Отрезные круги устойчивы к нагрузкам и выполнены на бакелитовой связке с армирующими компонентами. Круги Polax можно использовать при резке изделий: из конструкционной и инструментальной стали; нержавеющей, кислотоупорной и жаростойкой стали, а также из цветных металлов и их сплавов. Безопасное применение абразивного отрезного круга по металлу обеспечивается путем армирования диска стеклосеткой, что препятствует его разрушению на высокой скорости использования. Преимущества работы с отрезными кругами ТМ Polax: чистый ровный срез, низкий уровень вибрации благодаря точной отцентровке и балансировке круга, редкая смена режущих дисков ввиду их высокой износостойкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54-105 |
| Вид | Зачистные |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 230 мм см |
| Диаметр посадки диска | 22,23 мм |
| Дополнительные характеристики | Толщина 6 мм, 1 14А |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Рабочий материал | Бронза, Латунь, Чугун, Высоколегированная сталь, Металл, Алюминий, Свинец, Олово, Цинк, Сталь, Медь, Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип товара | Сплошной |
| теги | диск шлифовальный 230 мм на болгарку ушм, круг шлифовальный Полакс, диск абразивный зачистной, круг зачистной Полакс |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



