

Терка Polax для абразивной сетки цельнолитая 100х220 мм (100-105)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-105
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Терка для абразивной сетки и наждачной бумаги представляет собой шлифовальный отделочный инструмент, изготовленный из легкого, твердого, устойчивого к деформациям пластика и оснащенный резиновой рабочей поверхностью. Основание изделия имеет два фиксатора-зажима с защелками, закрепляющих абразивную сетку или бумагу на резиновой поверхности. Терка предназначена для затирания и шлифовки верхнего слоя нанесенной на вертикальные и горизонтальные поверхности штукатурки, шпатлевки; под покраску, поклейку стеновых материалов и другую финишную отделку. Рельеф металлической части изделия имеет перфорированную структуру, поэтому не забивается пылью и частицами обрабатываемого материала, а значит, работа с ним не нуждается в перерывах на очистку. Терка для абразивной сетки является легкой и износоустойчивой, быстро отчищается от загрязнений и может эксплуатироваться как при малых, так и при больших объемах работ. Терка Polax 100х220 мм (100-105)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-105 |
| Длина | 220 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Цельнолитая |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Предназначение | Предназначена для затирки и шлифовки верхнего слоя нанесенной на вертикальные и горизонтальные поверхности штукатурки, шпатлевки; под покраску, поклейку стеновых материалов и другую финишную отделку |
| Размер | 100х220 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 100 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



