Фум лента Polax тефлоновая уплотнительная 15 м x 19 мм x 0,1 мм (52-002)
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52-002
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тефлоновая фум-лента Polax предназначена для уплотнения и герметизации различных типов соединений; фланцевых, резьбовых, ниппельных и других. Изделие активно используется в ремонтных, сантехнических, монтажных и прочих работах, в том числе, сервисно-восстановительных. Лента является устойчивой к повышенной влажности, экстремально высоким и низким температурам, а также их перепадам, воздействию агрессивных химических составов и биологических компонентов, невосприимчивой к растяжениям, разрывам, растрескиваниям и истончениям, комфортной в применении. Ее свойства сохраняются на протяжении всего времени эксплуатации.Фум лента Polax тефлоновая уплотнительная 15 м x 19 мм x 0,1 мм (52-002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-002 |
| Длина | 15 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Тефлон |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Уплотняющий материал предназначен для герметизации трубных соединений при их монтаже и для устранения течения в местах резьбовых соединений. |
| Размер | 15 м x 19 мм x 0,1 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина | 0,1 мм мм |
| Ширина | 19 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴












