Уровень строительный Polax - надежный и практичный измерительный инструмент в работе с большими плоскостями и поверхностями. Оснащен двумя акриловыми колбами для определения горизонтальных и вертикальных отклонения. Третья колба может регулироваться, и необходима, чтобы выставить определенный угол. Антикоррозийное покрытие корпуса защищает металл от повреждений, делает его прочнее. Пластмассовые заглушки на концах профиля оберегают инструмент от ударов и падений. Предусмотрены две эргономичные обрезиненные рукоятки. Длина уровня составляет 1200 мм, что позволяет отнести его к классу инструментов для профессионального использования при больших объемах работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38-005 |
| Длина | 120 см (1.2 м) мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество капсул | 3 шт |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Поворотная капсула | 1 шт |
| Погрешность | 0,29° = 0,5 мм/м |
| Ручки | 2 шт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина в упаковке | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴






