Уровень строительный Polax - оптимальный измерительный инструмент для работы с большими поверхностями и площадями. Может с успехом применяться для определения отклонений, переноса углов и корректировки положения деталей и элементов относительно в горизонтальной или вертикальной плоскости. Оснащен тремя ампулами с жидкостью и пузырьком воздуха, с помощью которых снимаются показания. Колбы изготовлены из прочного прозрачного пластика. Поворотный глазок необходим для быстрого и точно замера угла наклона плоскости Алюминиевый корпус имеет антикоррозионное покрытие. Инструмент удобно располагается в руках благодаря наличию двух эргономичных рукояток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38-004 |
| Длина | 100 см (1 м) мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество капсул | 3 шт |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Поворотная капсула | 1 шт |
| Погрешность | 0,29° = 0,5 мм/м |
| Ручки | 2 шт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина в упаковке | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴









