Уровень строительный Polax - измерительный инструмент строителей, необходимый для выполнения измерений в горизонтальных и вертикальных плоскостях. Для максимально точных измерений инструмент оснащен тремя глазками. Модель отличается высокой точностью и позволяет выполнить строительные, ремонтные или отделочные работы на качественном уровне. Торцы алюминиевого корпуса закрыты пластмассовыми заглушками для защиты от ударов или других повреждений. Несмотря на большую длину, уровень имеет небольшой вес и удобен в использовании. Дополнительный комфорт эксплуатации обеспечивают мягкие резиновые рукоятки, интегрированные в корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38-003 |
| Длина | 80 см мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество капсул | 3 шт |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Поворотная капсула | 1 шт |
| Погрешность | 0,29° = 0,5 мм/м |
| Ручки | 2 шт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина в упаковке | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴








