Уровень строительный Polax - высококачественный измерительный инструмент, применяемый во время строительных, ремонтных и отделочных работ для определения угла наклона деталей, корректировки горизонтального и вертикального положения плоскостей, переноса угла наклона детали на другие элементы. Оснащен тремя колбами: горизонтальной, вертикальной и регулируемой с углом 45. На концах алюминиевого профиля предусмотрены пластмассовые торцевые заглушки. Есть отверстия -рукоятки с обрезиненными краями для комфортного удержания инструмента на весу. Инструмент простой в эксплуатации и не требует специальных технических навыков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38-002 |
| Длина | 60 см мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество капсул | 3 шт |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Поворотная капсула | 1 шт |
| Погрешность | 0,29° = 0,5 мм/м |
| Ручки | 2 шт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина в упаковке | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴









