Кисть макловица Polax 30 х 120 мм профессиональная смешанный ворс, пластиковая ручка (12-003)
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-003
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональная кисть малярная макловица Polax — идеальный инструмент для быстрого окрашивания больших поверхностей. Эта кисть имеет размеры 120 мм в ширину, 30 мм в толщину и 40 мм в длину щетины. Она изготовлена из высококачественного смешанного ворса, состоящего на 50% из искусственного и на 50% из натурального ворса, что обеспечивает отличное впитывание краски и равномерное нанесение. Пластиковая ручка с крючком позволяет удобно подвешивать кисть на ведро или банку с краской. Также в ручке предусмотрена внутренняя полость для возможности использования телескопического удлинителя, а отверстие на конце ручки облегчает хранение. Бандаж, изготовленный из нержавеющей стали, гарантирует долговечность кисти, а проклеенный ворс качественным клеем, меньше подвержен действию растворителей, продлевая срок службы инструмента. Эта кисть предназначена для нанесения побелки, грунтовочных и клеевых смесей, а также для очистки и размывки поверхностей. Она рекомендована для использования с лакокрасочными материалами на водной основе, включая агрессивные виды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12-003 |
| Вид | Флейцевая |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина щетины | 40 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал бандажу | Нержавеющая сталь |
| Материал ворса | Смешанный ворс (50% искусственного ворса и 50% натурального ворса) |
| Материал ручки | Пластик |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Предназначение | Предназначина для быстрого окрашивания больших поверхностей, очистки и размывки поверхностей, нанесения побелки, грунтувочных и клеевых смесей |
| Размер | 30 х 120 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина | 30 мм мм |
| Ширина | 120 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴








