
Лента серпянка Polax самоклеющаяся стекловолоконная для стыков 45 мм х 90 м (100-149)
173 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-149
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лента-серпянка предназначена для укрепления и уплотнения стыков, армирования швов в гипсокартонных конструкциях, придания поверхностям оптимальной ударопрочности, а также для ремонтных работ по ликвации крупных и мелких трещин и других повреждений в штукатурке. Она изготовлена из стекловолокна и имеет равномерную клеящую основу, которая не засыхает на протяжении длительного времени. Укладывается лента-серпянка без использования дополнительных инструментов и приспособлений, а фиксируется с помощью шпатлевки. Изделие с одинаковой эффективностью применяется ко всем типам материалов, даже разнородных, а сетчатая текстура материала обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха, позволяет шпатлевке свободно заполнять пустоты и предотвращает скопление воздушных пузырьков в ремонтируемых отверстиях. Лента-серпянка может использоваться как в профессиональных, так и в бытовых работах.Лента серпянка Polax самоклеющаяся стекловолоконная для стыков 45 мм х 90 м (100-149)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-149 |
| Длина | 90 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | Стеклоткань+синтетические волокна |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Для проведения бытового и промышленного ремонта: предотвращение трещин, проклейка стыков подгол и потолков со стенами, стыков гипсокартона и других листовых материалов. |
| Размер | 45 мм х 90 м |
| Сила адгезии | 2Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -20 до +90°C |
| Толщина | 0,26 мм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до | Химикатов, УФ-излучения, влаги |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴



