Валик прижимной Polax профессиональный с ручкой 6 х 50 мм (21-001) Мастера ремонта и обоев, вашему вниманию представляется инструмент, без которого не обойтись при качественном оклеивании стен – профессиональный прижимной валик Polax. Специально разработан для мастеров, ценящих лёгкость и точность в работе, этот валик идеален для равномерного прижимания обоев и исключения воздушных пузырей, обеспечивая идеально гладкое покрытие стен. Валик из высококачественного полиуретана гарантирует долговечность и надежность, позволяя работать с различными типами обоев, включая тяжёлые и текстурные варианты. Ручка и втулка из устойчивого пластика обеспечивают комфорт и удобство в использовании, даже при длительном применении. Ширина валика 50 мм – оптимальный размер для работы с небольшими и сложными участками, обеспечивая аккуратный результат без затрат лишнего времени. Диаметр внутренний 6 мм – подходит для большинства стандартных держателей, позволяя легко интегрировать валик в существующий набор инструментов. Polax – это выбор профессионалов, стремящихся к совершенству в каждой детали. Приобретите валик прижимной Polax и убедитесь, что ровная стена – это просто!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21-001 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр стержня ручки | 6 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Комплектация | С ручкой |
| Крепление полотна | Клеевое и закреплено заглушкой |
| Материал полотна | Полиуретан |
| Материал ручки | Пластик |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Для удаление воздуха из-под полотна обоев в углах при проведении работ по поклейке обоев |
| Размер | 6 х 50 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Прижимной валик с ручкой |
| Ширина рабочей поверхности | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴





