Откройте новые горизонты профессиональной покраски с валиком "Гирпаинт" от Polax – вашим незаменимым помощником в достижении безупречного результата. Этот профессиональный инструмент, разработанный с учетом потребностей мастеров, сочетает в себе инновационные технологии и высокое качество материалов. Шубка валика, выполненная из 100% полиакрила на прочной тканевой основе, не только впитывает оптимальное количество краски, но и гарантирует ее равномерное распределение по поверхности, обеспечивая идеальное покрытие даже с вязкими материалами. Благодаря своей влагостойкости и высокой износостойкости, шубка валика "Гирпаинт" от Polax предназначена для длительного использования, сохраняя свои первоначальные качества на протяжении всего срока службы. Инновационное крепление шубки к втулке методом термодиффузии значительно продлевает этот срок, делая валик надежным инструментом в руках профессионала. Идеально подходящий для работы с лаками на водной основе, грунтовками с добавлением смол, красками на водно-дисперсионной основе, водорастворимые ЛКМ, эмали, водорастворимые краски на основе акрила, валик "Гирпаинт" Polax 8 х 48 х 180 мм (15-001) показывает себя безупречным вариантом для окрашивания больших по площади поверхностей и выполнения внутренних работ. Его удобные размеры 8 х 48 х 180 мм позволяют с легкостью маневрировать в на большом пространстве, достигая идеального покрытия стен. Выбор профессионального валика "Гирпаинт" от Polax – это ваш шаг к достижению мастерства в покраске, обеспечивающий высококачественный и долговечный результат работы. Ваше мастерство заслуживает инструмента, который поднимет его на новый уровень.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15-001 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр стержня ручки | 8 мм |
| Длина ворса | 13 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество | 1 шт. в упаковке |
| Комплектация | Без ручки |
| Крепление шубки | Методом термодиффузии |
| Материал втулки | Пластик |
| Материал шубки | 100% полиакрил |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Для водоэмульсионных красок, водно-дисперсионных красок |
| Размер | 8 х 48 х 180 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴








