



Ножовка по металлу Polax 300 мм с пластиковой ручкой (33-003)
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53955514
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножовка по металлу Polax 300 мм с пластиковой ручкой (33-003)Легкая и удобная ножовка для точного реза металлических изделий. Идеально подходит как для профессионалов, так и для бытового использования. Прочная и надежная конструкция – стальная рама (A3) в виде полой прямоугольной трубы обеспечивает долговечность и устойчивость к нагрузкам. Острое и износостойкое полотно – выполнено из углеродистой стали марки 60 с 24 зубцами на дюйм (24 TPI), что гарантирует чистый и точный рез. Эргономичная пластиковая ручка – удобный хват и минимальная нагрузка на руки при длительной работе. Регулируемая длина полотна – поддерживает полотна длиной от 300 до 320 мм (в комплекте идет 310 мм). Надежная фиксация – металлический винт крепко удерживает полотно и предотвращает его смещение. Габариты: Длина ножовки – 430 мм Ширина полотна – 12 мм Отличный выбор для аккуратного и эффективного распила металла!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| TPI | 24TPI |
| Артикул | 33-003 |
| Вес в упаковке | 0,2 |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Глубина в упаковке | 5 |
| Длина пильного полотна | 300-320 мм, 310 мм (в комплекте) |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь, марка стали - 60 |
| Материал ручки | Пластик |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина в упаковке | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴



