


Ножовка по металлу Polax 300 мм с деревянной ручкой (33-002)
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53955160
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножовка по металлу Polax 300 мм с деревянной ручкой (33-002) – надежный инструмент для точного и аккуратного реза металлических изделий. Прочная конструкция – стальная рама (A3) обеспечивает жесткость и долговечность. Острая и износостойкая – пильное полотно из углеродистой стали марки 60 с 24 зубцами на дюйм (24 TPI) гарантирует чистый и аккуратный рез. Эргономичная ручка – деревянная лакированная рукоять длиной 117 мм удобна в хвате и снижает усталость при работе. Универсальный размер – подходит для полотен длиной 300-320 мм (в комплекте идет полотно 306 мм). Надежная фиксация – металлический винт надежно удерживает полотно на месте. Габариты: Длина ножовки – 495 мм Длина металлического корпуса – 363 мм Ширина полотна – 12 мм Идеальный выбор для профессионалов и домашних мастеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| TPI | 24TPI |
| Артикул | 33-002 |
| Вес в упаковке | 0,2 |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Глубина в упаковке | 5 |
| Длина пильного полотна | 300-320 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь, марка стали - 60 |
| Материал ручки | Дерево с лаковым покрытием |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина в упаковке | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



