Ножовка по металлу Polax 250-300 мм с алюминиевой ручкой (33-001) Универсальная ножовка с регулируемой длиной полотна – надежный инструмент для точного и чистого реза металла. Прочная и легкая конструкция – стальная рама (A3) в виде полой овальной трубы обеспечивает надежность и долговечность. Острая и износостойкая – полотно из углеродистой стали марки 60 с 24 зубцами на дюйм (24 TPI) гарантирует эффективный и аккуратный рез. Регулируемая длина полотна – поддерживает полотна длиной от 250 до 320 мм (в комплекте идет 310 мм). Эргономичная ручка – выполнена из алюминиевого сплава, удобна в хвате и снижает нагрузку на руки. Надежная фиксация – металлический винт надежно закрепляет полотно, предотвращая его смещение. Габариты: Длина ножовки – 455 мм Ширина полотна – 12 мм Отличный выбор как для профессионалов, так и для бытового использования!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| TPI | 24TPI |
| Артикул | 33-001 |
| Вес в упаковке | 0,2 |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Глубина в упаковке | 5 |
| Длина пильного полотна | 250-320 мм, 310 мм (в комплекте) |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь, марка стали - 60 |
| Материал ручки | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Регулировка длины пильного полотна |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина в упаковке | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴







