Нож строительный Polax пластиковый с выдвижным лезвием, обрезиненный, винтовой замок 18 мм (23-003)
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53722161
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож пластиковый Polax с обрезиненной рукояткой и винтовым замком применяется для порезки различных материалов во время строительства: бумаги, картона, резины, полимерной пленки, бандажных лент, а также для выполнения множества бытовых задач. Является незаменимым инструментом для выполнения отделочных работ: раскройки напольных покрытий и обоев, зачистки проводов электропроводки, выполнения фигурных резов в материалах и др. Нож пластиковый Polax с обрезиненной рукояткой и винтовым замком - незаменимый инструмент в арсенале любого мастера. Главная особенность - имеет усиленный стальной направляющей пластмассовый корпус. Дизайн и форма ножа способствуют комфортной работе и удобному положению инструмента в руке. Нож оснащен винтовым замком, который прочно фиксирует лезвие в необходимом положении. Нож строительный Polax отличается эргономичным дизайном. Прорезиненная рукоятка способствует удобному размещению инструмента в руке и не утомительной работе. Корпус инструмента изготовлен из прочного пластика и не боится большой нагрузки. Лезвия из стали обеспечат качественную и порезку материалов без значительных физических усилий. Нож строительный Polax пластиковый с выдвижным лезвием, обрезиненный, винтовой замок 18 мм (23-003)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-003 |
| Вид лезвия | Сегментное |
| Длина лезвия | 9,5 см см |
| Длина ножа | 17 см см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Обрезиненный пластик + металл |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Металлические направляющие, отверстие для подвешивания |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴









