Набор фрез по дереву Polax 19-127 мм 12 шт - оснастка корончатой формы для кольцевого сверления с помощью электроинструментов в дереве, гипсокартоне, ДСП, пластике, фанере. Корончатые фрезы по дереву и гипсокартону имеют остро заточенную кромку, что позволяет делать аккуратные отверстия даже в хрупком материале. Работы выполняются быстро, точно, качественно и бесшумно. Полученные отверстия используют для монтажа элементов электропроводки, установки вентиляционного оборудования, светильников и декоративных украшений интерьера. Благодаря большой комплектации, это оптимальный инструмент для профессионального использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41-003 |
| Вес | 890 г г |
| Высота зубцов | 3-4 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина насадки | 26 мм |
| Диаметр | 19/22/29/32/38/44/51/64/76/89/102/127 мм см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество насадок в наборе | 12 шт. |
| Материал | Углеродистая сталь, марка А3 |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Предназначение | Для дерева и гипсокартона |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Корончатая |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





