Набор фрез по дереву Polax 19-64 мм 8 шт - сверла корончатой формы для электроинструмента, обеспечивающие сверление отверстий диаметром от 19 до 64 мм в дереве, гипсокартоне, фанере, пластике, ДСП. Благодаря большому количеству режущих зубьев, корончатые фрезы обеспечивают эффективное, быстрое и аккуратное сверление без необходимости предварительной рассверловки или центрирования. Использование фрез по дереву и гипсокартону упростит и ускорит необходимость подготовки отверстий для установки светильного оборудования, розеток, выключателей, коробочек электросети. Набор таких простых инструментов позволит провести отделочные работы с применением гипсокаротна на качественном уровне. Диаметр фрез: 19 мм 22 мм 29 мм 32 мм 38 мм 44 мм 51 мм 64 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41-002 |
| Вес | 400 г г |
| Высота зубцов | 3-4 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина насадки | 26 мм |
| Диаметр | 19/22/29/32/38/44/51/64 мм см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество насадок в наборе | 8 шт. |
| Материал | Углеродистая сталь, марка А3 |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Предназначение | Для дерева и гипсокартона |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Корончатая |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴







