Набор фрез по дереву Polax 64-127 мм 5шт - набор корончатых сверл для легкой и аккуратной работы с деревом, гипсокартонном и пластиком. Позволяют сверлить, фрезеровать и моделировать отверстия с ровными краями для дальнейшей установки светильного оборудования, деталей электропроводки, декоративных элементов. Имеют острый край и универсальное крепление для электроинструмента. Комплект фрез по дереву и гипсокартону из 5 единиц включает сверла следующих размеров: 64 мм 76 мм 89 мм 102 мм 127 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41-001 |
| Вес | 694 г г |
| Высота зубцов | 3-4 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина насадки | 26 мм |
| Диаметр | 64/76/89/102/127 мм см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество насадок в наборе | 5 шт. |
| Материал | Углеродистая сталь, марка А3 |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Предназначение | Для дерева и гипсокартона |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Корончатая |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴




