
Комплект корончатых фрез по гипсокартону 1" Polax (41-004)
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36129493
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект фрез по гипсокартону – набор оснастки для электроинструмента, существенно упрощающий работу с гипсокартонном, который зарекомендовал себя как отличный отделочный материал и получил широкое применение в строительстве. Фрезы по гипсокартону имеют корончатую конструкцию и используются для сверления, фрезерования, моделирования отверстий в листах гипсокартона. С их помощью можно подготовить аккуратные отверстия для установки выключателей, розеток, светильников, люстр и других устройств или декоративных элементов. Использование специальных фрез позволяет обрабатывать гипсокартон аккуратно, быстро и качественно. Такая работа существенно экономит время и силы мастера, а также исключает возможность порчи материала. Комплект фрез по гипсокартону Polax производится из качественного металла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41-004 |
| Вес | 116 г г |
| Высота зубцов | 2 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина насадки | 18 – 25 мм |
| Диаметр | 26/32/38/45/50/56/63 мм см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество насадок в наборе | 7 шт. |
| Материал | "20" углеродистая сталь |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Предназначение | Для гипсокартона |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Корончатая |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Упаковка | Блистерная упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



