
Комплект корончатых фрез по гипсокартону 2" Polax (41-005)
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36129492
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор фрез по гипсокартону Polax 2" 26-63 мм 7 шт - для сверления, фрезерования, моделирования и подготовки отверстий нерегулярных форм в гипсокартоне рекомендуется использовать комплект фрез по гипсокартону. С его помощью можно сделать аккуратные отверстия с ровными краями для дальнейшей установки розеток, светильников, труб. Использование фрез позволит обрабатывать гипсокартон максимально качественно и профессионально. Конечно, можно обойтись ножом или ножовкой, но без предлагаемого нами набора работа будет не такой эффективной и займет гораздо больше сил и времени. Все инструменты обработаны специальной смазкой для продолжительного хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41-005 |
| Вес | 196 г г |
| Высота зубцов | 2 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина насадки | 44 – 50 мм |
| Диаметр | 26/32/38/45/50/56/63 мм см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество насадок в наборе | 7 шт. |
| Материал | "20" углеродистая сталь |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Предназначение | Для гипсокартона |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Корончатая |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Упаковка | Блистерная упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴



