
Подвеска новогодняя "Фея" Jumi, текстиль 15 см, красная с белым
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 5900410591226_2
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когда приближаются рождественские праздники, новогоднего декора много не бывает! Елочные игрушки из года в год несут символическое торжество приближающегося праздника.
Особый колорит новогоднему дереву придаст хорошая волшебная феечка, которая будет излучать уют и тепло в вашем доме.
Текстильная Новогодняя подвеска "Фея" Jumi с белым шарфиком одета в красное платье с белесым подолом. Такая оригинальная подвесочка будет интересным акцентом на новогоднем дереве и не оставит равнодушным никого.
Остается только надеть украшение на вашу елочку!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 10 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 5 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | новогоднее украшение-подвеска – фея |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Крепление | на нити (в комплекте) |
| Особенности | • декорирована белым шарфиком • легкая долговечная подвеска |
| Применение | В доме |
| Размер украшения (ДхШхВ) | 5х3х15 см |
| Размер упаковки | 5х15х3 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | п/э пленка |
| Цвет изделия | красный с белым |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



