


Фонарь налобный Fenix HL12R V2.0 Luminus SST20 + Red, 500 люмен, 6 режимов, USB-C), серый
2 688 ₴
- В наличии
- Код: 5-1102_v2-gray
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fenix HL12R V2.0 - это налобный фонарь нового поколения, созданный для ситуаций, где требуется стабильный свет при минимальной массе оборудования. Он подходит для городских пробежек, технических работ, походов и повседневного применения в условиях ограниченной видимости. Модель использует совреме...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 125 м |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Цвет | Серый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.0725 |
| Вид | Налобные, Для рыбалки, Туристические, Для бега |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Диаметр головы | 31.9 мм |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Длина (мм) | 56 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Блокировка от случайного включения |
| Дополнительный режим | Красный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1,5 метра |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 6 |
| Комплектация | Налобный фонарь Fenix HL12R V2.0, зарядный кабель USB Type-C, инструкция пользователя |
| Мoдель | HL12R V2.0 |
| Максимальное время работы | 112 часов |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Режимы работы фонаря | Белый свет: Высокий: 500 лм – 2 ч 23 мин – 125 м; Средний: 150 лм – 6 ч 27 мин – 67 м; Низкий: 30 лм – 25 ч – 31 м; Экономный: 5 лм – 112 ч – 13 м. Красный свет: Постоянный свет: 1 лм – 40 ч – 3 м; Мигающий луч: 1 лм – 80 ч. |
| Тип | Фонари |
| Тип заряда | От USB |
| Тип питания | Встроенный аккумулятор |
| Управление | Кнопки |
| Цветовая температура | 6500 к |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₴



