Фонарь VIDEX VLF-AT265 (Luminus SFT40, 2000 люмен, 4 режима, 1x21700, 1x18650, USB-C)
3 472 ₴
- В наличии
- Код: 383-1051
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
VIDEX VLF-AT265 представляет собой инструмент для уверенного освещения на дистанции, где важны дальнобойность и стабильность светового потока. Модель разработана с акцентом на функциональность и надёжность, благодаря чему подходит для ситуаций, когда требуется интенсивный направленный свет. Конст...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дальность светового луча | 650 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.210 |
| Вид | Ручные, Карманные, Тактические, Туристические, Для охоты, Поисковые |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Глубина погружения | До 2 метров |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 31 мм |
| Длина (мм) | 145 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности, Цифровая стабилизация тока |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 3 метров |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, красный фильтр, зеленый фильтр, запасные уплотнители, уплотнитель под АКБ 18650, документация, коробка |
| Мoдель | VLF-AT265 |
| Максимальное время работы | До 117 часов |
| Материал корпуса | Анодированный алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированная |
| Режимы работы фонаря | Турбо: 2000 лм - 1 ч 30 мин - 650 м; Средний: 300 лм - 6 ч - 200 м; Лунный: 10 лм - 117 ч - 60 м; Стробоскоп: 2000 лм - 2 ч - 650 м |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Luminus SFT40 |
| Тип заряда | От USB |
| Управление | Кнопка |
| Цветовая температура | 6500 к |
| Элемент питания | 21700x1, 18650x1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 472 ₴












