Фонарь VIDEX VLF-AT255RG (Luminus SST40, 2000 люмен, 12 режимов, 1x21700, 1x18650, USB-C)
3 325 ₴
- В наличии
- Код: 383-1053
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
VIDEX VLF-AT255RG - мощный тактический фонарь, который сочетает в себе большое количество режимов и три типа света, оставаясь при этом компактным и удобным в использовании. Его функциональность делает модель подходящей не только для загородных вылазок, но и для задач, требующих точной цветовой по...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дальность светового луча | 550 м |
| Тип диода | Luminus SST40 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.237 |
| Вид | Ручные, Карманные, Туристические, Для рыбалки, Для охоты, Поисковые, Тактические |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Глубина погружения | До 2 метров |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 31 мм |
| Длина (мм) | 150 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от перегрева, Защита от обратной полярности, Цифровая стабилизация тока |
| Дополнительный режим | Строб, Красный, Зеленый постоянный |
| Дополнительный светодиод | Красный, Зеленый |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Кнопка | 2 торцевые |
| Количество режимов | 12 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор Li-ion 21700 4000mAh, кабель для зарядки USB-C, ремешок на запястье, сменная двунаправленная стальная скоба, запасные уплотнительные кольца, запасная резиновая накладка для кнопки «On/Off», адаптер под аккумулятор 186 |
| Мoдель | VLF-AT255RG |
| Максимальное время работы | До 90 часов |
| Материал корпуса | Анодированный алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированная |
| Тип | Фонари |
| Тип заряда | Зарядное устройство/USB |
| Управление | Кнопки, Поворотный переключатель |
| Цветовая температура | 5000 к |
| Элемент питания | 21700x1, 18650x1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴












