Fenix BC06R - это задний сигнальный велосипедный фонарь, созданный для обеспечения высокого уровня безопасности на дороге. Он сочетает небольшие размеры, лёгкий корпус, широкие световые режимы и автоматическую функцию яркого сигнала при торможении. Модель ориентирована на ежедневных пользователей...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.0445 |
| Вид | Велосипедные |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Диаметр головы | 38 мм |
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Длина (мм) | 38 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда |
| Защита от падения | До 1,5 метра |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Комплектация | Велофара Fenix BC06R, зарядный кабель USB Type-C, крепления к дугам седла и подседельному штырю, монтажный ремень, стяжки, инструкция пользователя, гарантийный талон |
| Мoдель | BC06R |
| Максимальное время работы | до 24 часов 30 минут |
| Световой поток | 90 лм |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XP-E2 |
| Тип заряда | От USB |
| Тип питания | Встроенный аккумулятор |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 028 ₴









