


Фонарь кемпинговый Fenix CL20R V2.0 (27xWhite LED + 24 RGB LED, 300 люмен, 13 режимов, 3xAAA, USB-C), черный
3 348 ₴
- В наличии
- Код: 5-1091_v2-black
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fenix CL20R V2.0 - это современный кемпинговый фонарь с расширенными возможностями освещения, созданный для комфортной работы в помещениях, в походах и в аварийных ситуациях. Модель объединяет тёплый, равномерный свет, многоцветную RGB-подсветку и продуманную конструкцию, позволяющую устанавливат...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 12 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.122 |
| Вид | Кемпинговые |
| Гарантийный срок | 5 лет мес |
| Диаметр головы | 54 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Длина (мм) | 80 мм |
| Дополнительно | Магнитная торцевая часть, Петля для подвешивания, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания |
| Дополнительный режим | Красный, Мигание RGB |
| Защита от падения | 1,5 метра |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 13 |
| Количество светодиодов | 27+24 шт. |
| Комплектация | Фонарь Fenix CL20R V2.0, аккумуляторный блок ARB-LP1900, кабель USB-C для зарядки, запасное уплотнительное кольцо, руководство пользователя и гарантийный талон |
| Мoдель | CL20R V.2.0 |
| Максимальное время работы | 320 часов |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Everlight 2835 |
| Тип заряда | От USB |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейка |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | AAAx3, Аккумуляторный блок |
Информация для заказа
- Цена: 3 348 ₴



