



Фонарь налобный Fenix HL18R-T V2.0 (800 люмен, 10 режимов, 3xAAA, USB-C), белый
3 288 ₴
- В наличии
- Код: 5-1231_v2-white
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 125 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.103 |
| Вид | Налобные, Туристические, Для рыбалки, Для бега |
| Гарантийный срок | 5 лет мес |
| Диаметр головы | 47 мм |
| Диаметр корпуса | 31 мм |
| Длина (мм) | 57.5 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от перегрева, Блокировка от случайного включения |
| Дополнительный режим | Красный SOS, Красный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 10 |
| Комплектация | Fenix HL18R-T V2.0, аккумулятор Fenix ARB-LP1900, кабель USB-C для зарядки, инструкция |
| Мoдель | HL18R-T V2.0 |
| Максимальное время работы | До 160 часов |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | 1xLuminus SST20 + 1xLuminus SST25 |
| Тип заряда | От USB |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейка |
| Управление | Кнопки |
| Элемент питания | Съемный аккумулятор, AAAx3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 288 ₴



