



Фонарь налобный Fenix HL17R (Luminus SST20 + RGB, 500 люмен, 9 режимов, USB-C), белый
2 388 ₴
- В наличии
- Код: 5-1302_white
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fenix HL17R - это компактный и функциональный налобный фонарь, созданный для активного отдыха и повседневных задач там, где необходим стабильный свет и удобство использования. Модель одновременно легкая, прочная и технологичная, благодаря чему хорошо подходит для туризма, бега, городских трениров...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.065 |
| Вид | Налобные, Туристические, Для рыбалки, Для бега |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Диаметр головы | 36 мм |
| Диаметр корпуса | 29.6 мм |
| Длина (мм) | 67.7 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Блокировка от случайного включения, Магнитное крепление, Датчик движения |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Количество режимов | 9 |
| Количество светодиодов | 1+RGB шт. |
| Комплектация | Фонарь Fenix HL17R, задний зажим, зарядный кабель USB Type-C, гарантийный талон, руководство пользователя |
| Мoдель | HL17R |
| Максимальное время работы | До 97 часов |
| Тип | Фонари |
| Тип заряда | От USB |
| Тип питания | Встроенный аккумулятор |
| Управление | Кнопки, Поворотный переключатель |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 388 ₴



