Фонарь Fenix SW05R-RED (White + Red Led, 150 люмен, 5 режимов, USB-C, магнит), черный
3 010 ₴
- В наличии
- Код: 5-1308_black
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fenix SW05R-RED - компактный и практичный фонарь, разработанный для повседневного применения, туристических выходов, обслуживания оборудования и задач, требующих надёжного ближнего света. Его лёгкая конструкция в сочетании с возможностями крепления делает модель удобной для ношения на одежде, рюк...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 39 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Световой поток | 150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.055 |
| Вид | Ручные, Карманные, Туристические, Для рыбалки |
| Гарантийный срок | 5 лет мес |
| Диаметр головы | 35 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Длина (мм) | 81.2 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Цифровая стабилизация тока, Клипса, Магнитная торцевая часть |
| Дополнительный режим | Красный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Количество режимов | 5 |
| Комплектация | Fenix SW05R-RED, зарядный кабель USB-C, инструкция |
| Мoдель | SW05R-RED |
| Максимальное время работы | До 62 часов |
| Режимы работы фонаря | Высокий: 150 лм – 2 ч 32 мин – 39 м; Средний: 30 лм – 12 ч 17 мин – 17 м; Низкий: 5 лм – 49 ч – 7 м; Красный постоянный: 10 лм – 10 ч 2 мин – 5 м; Красный мигающий: 3 лм – 61 ч 51 мин. |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | White LED |
| Тип заряда | От USB |
| Тип питания | Встроенный аккумулятор |
| Управление | Кнопки |
| Цветовая температура | 6500 к |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴








