Luxury 1902T - это прочный и мощный фонарь, разработанный как для домашнего освещения, так и для походов. Его удобный дизайн и продуманные функции делают его отличным выбором для туристов, рыболовов, путешественников и любителей активного отдыха. Основной светодиод мощностью 5 Вт светит на 100% я...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Туристические, Кемпинговые, Перезаряжаемые, Прожекторы |
| Диаметр головы | 100 мм |
| Длина (мм) | 192 мм |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, ЗУ 220V, универсальный USB кабель для зарядки, 2 светодиодные лампы с выключателями, солнечная батарея, ремешок на плечо |
| Мoдель | 1902T |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Режимы работы фонаря | 100%, 75%, 22SMD |
| Тип | Фонари |
| Тип заряда | От сети 220В, От солнечной батареи |
| Тип питания | Встроенный аккумулятор |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 314 ₴









