Fenix BC15R - это удобная и мощная велофара, разработанная для городских поездок и загородных веломаршрутов. Этот легкий и компактный фонарь весит всего 109 грамм и имеет встроенный аккумулятор ёмкостью 2600 мАч, что позволяет ему работать до 31,5 часа в режиме минимальной яркости. Фонарь оснащен...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 78 м |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.109 |
| Вид | Велосипедные |
| Гарантийный срок | 5 лет мес |
| Диаметр головы | 31.5 мм |
| Диаметр корпуса | 31 мм |
| Длина (мм) | 102 мм |
| Дополнительно | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания |
| Дополнительный режим | Мигание |
| Защита от падения | 1,5 метра |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 4 |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Комплектация | Велофара Fenix BC15R, кабель USB-C для зарядки, гарантийный талон, инструкция пользователя. |
| Мoдель | BC15R |
| Максимальное время работы | 31 час 30 минут |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Режимы работы фонаря | Высокий: 400 люмен – 78 метров – 3 часа 40 минут; Средний: 150 люмен – 47 метров – 10 часов 30 минут; Низкий: 50 люмен – 28 метров – 31 час 30 минут; Мерцания: 400 / 50 люмен. |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Тип заряда | От USB |
| Тип питания | Встроенный аккумулятор |
| Управление | Кнопка |
| Цветовая температура | 6500 к |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 172 ₴









