Фонарь кемпинговый Fenix CL22R (White + Red Led, 500 люмен, 12 режимов, USB-C), черный
2 988 ₴
- В наличии
- Код: 5-1283_black
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fenix CL22R - многофункциональный кемпинговый фонарь, который идеально подойдёт для любых активностей на открытом воздухе. Он обеспечивает яркость до 500 люмен и работает до 200 часов, что делает его надёжным спутником в походах, на вечеринках на природе и в других ситуациях, требующих качественн...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 80 м |
| Цвет | Черный |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.135 |
| Вид | Кемпинговые, Туристические |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Диаметр головы | 42 мм |
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Длина (мм) | 115 мм |
| Дополнительно | Защита от перегрева, Защита от переразряда, Защита от перезаряда |
| Дополнительный режим | Красный мигающий, Красный постоянный, Мигание RGB |
| Защита от падения | До 1,5 метра |
| Количество режимов | 12 |
| Комплектация | Фонарь Fenix CL22R, зарядный кабель USB Type-C, карабин, инструкция пользователя, гарантийный талон. |
| Мoдель | CL22R |
| Максимальное время работы | До 200 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Redslight SC1818C, WS2812B-3535 |
| Тип заряда | От USB |
| Тип питания | Встроенный аккумулятор |
| Управление | Поворотный переключатель, Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 988 ₴



