



Фонарь Fenix E28R V2.0 (Luminus SST40, 1700 люмен, 7 режимов, 1x18650, USB Type-C), комплект
3 888 ₴
- В наличии
- Код: 5-1210_v2
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fenix E28R V2.0 - это усовершенствованная модель компактного карманного фонаря, предназначенная для тех, кто нуждается в мощном и надежном источнике света в любой ситуации. Этот фонарь способен выдавать до 1700 люмен, что обеспечивает превосходное освещение на расстоянии до 273 метров, делая его ...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 273 м |
| Тип диода | Luminus SST40 |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.128 |
| Вид | Туристические, Карманные |
| Гарантийный срок | 5 лет мес |
| Глубина погружения | До 2 метров |
| Диаметр головы | 26.5 мм |
| Диаметр корпуса | 22.5 мм |
| Длина (мм) | 121 мм |
| Дополнительно | Защита от перегрева, Защита от переразряда, Защита от обратной полярности, Блокировка от случайного включения |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Кнопка | В головной части фонаря |
| Количество режимов | 7 |
| Комплектация | Фонарь Fenix E28R V2.0, аккумулятор ARB-L18, кабель USB Type-C, дополнительное уплотнительное кольцо (запасное), темляк, инструкция по эксплуатации, гарантия. |
| Мoдель | E28R V2.0 |
| Максимальное время работы | До 260 часов |
| Материал корпуса | Авиационный алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Режимы работы фонаря | Турбо: 1700 лм – 273 метра – 2 ч 10 мин; Высокий: 600 лм – 164 метра – 2 ч 50 мин; Средний: 150 лм – 80 метров – 17 ч 15 мин; Низкий: 50 лм – 45 метров – 36 ч 50 мин; Эко: 5 лм – 15 метров – 260 часов; Стробоскоп: 1700 лм; Подсветка кнопки: 1 лм. |
| Тип | Фонари |
| Тип заряда | Зарядное устройство/USB |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейка |
| Управление | Кнопка |
| Цветовая температура | 6500 к |
| Элемент питания | 18650x1, CR123Ax2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 888 ₴



