
Нож складной Boker Magnum Special Forces (длина 200 мм, лезвие 80 мм, черное), черный
1 776 ₴
- В наличии
- Код: 227-1250
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бюджетный нож Boker Magnum Special Forces - это прекрасный выбор для ежедневного и даже тактического использования. Выполненный полностью в черном цвете, он не привлечет к себе внимания в темное время суток. При этом он имеет на корпусе стильную эмблему с названием модели. В его клинке сделаны не...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.138 |
| Вид | Тактические, Карманные, На подарок, Туристические |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Длина ножа (см) | 80 |
| Замок | Liner Lock |
| Комплектация | Нож, упаковка |
| Мoдель | Special Forces |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип | Складные ножи |
| Толщина клинка | 2.9 мм |
| Цвет клинка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴



