Стильный карманный нож от Boker Magnum получил название Iguanadon в честь динозавра и поверхность его рукоятки постарались сделать похожей на чешую. Так же в дизайн отлично вписались винты и шпенек бронзового цвета. Нож так же специально был внешне "состарен". Эта модель может использоваться как ...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал лезвия | 440A |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.110 |
| Вид | Туристические, Тактические, Карманные, На подарок |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Длина ножа (см) | 80 |
| Замок | Liner Lock |
| Комплектация | Нож, упаковка |
| Мoдель | Iguanodon |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Общая длина | 195 мм |
| Тип | Складные ножи |
| Толщина клинка | 3.2 мм |
| Цвет клинка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴






