



Нож складной Boker Magnum Deep Blue Canvas (длина 205 мм, лезвие 90 мм), синий
1 836 ₴
- В наличии
- Код: 227-1245
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Складной нож Boker Magnum Deep Blue Canvas выполнен в минималистичном и приятном глазу дизайне и согласно названию в мягком голубом цвете. Он подойдет для повседневного ношения, а так же его можно без сомнений брать с собой на рыбалку или пикник. Невзирая на простоту дизайна и при бюджетной цене,...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.089 |
| Вид | Туристические, Карманные, На подарок |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Длина ножа (см) | 90 |
| Замок | Liner Lock |
| Комплектация | Нож, упаковка |
| Мoдель | Canvas |
| Общая длина | 205 мм |
| Тип | Складные ножи |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴



