Складной нож в легком и ненавязчивом дизайне Boker Magnum Bluejay в мягкой цветовой гамме, сочетающей голубую рукоять с черными элементами создан для повседневного ношения на кармане. Для удержания клинка в открытом состоянии здесь использован замок Button Lock, однако открывается он иначе, с пом...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.105 |
| Вид | Туристические, Автоматические, Карманные |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Длина ножа (см) | 86 |
| Замок | Button Lock |
| Комплектация | Нож, упаковка |
| Мoдель | Bluejay |
| Общая длина | 203 мм |
| Тип | Складные ножи |
| Толщина клинка | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴







