Утонченный складной нож Miyi Chiisai от подразделения немецкой компании Boker Magnum - это прекрасный нож для повседневного использования. Его дизайн относит нас к японскому искусству, даже название модели - это японское женское имя Miyi. Его компактность в сложенном состоянии и небольшой вес сде...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал лезвия | 440A |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.113 |
| Вид | Карманные, На подарок |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Длина ножа (см) | 84 |
| Замок | Liner Lock |
| Комплектация | Нож, коробка |
| Мoдель | Miyu Chiisai |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Общая длина | 201 мм |
| Тип | Складные ножи |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴










