
Нож автоматический Boker Plus Kihon Auto Black Blade (длина 195 мм, лезвие 80 мм, черное), черный
4 020 ₴
- В наличии
- Код: 227-1220
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматический нож Boker Plus Kihon Auto станет вашим оптимальным выбором, если вы ведете активный образ жизни и увлекаетесь туристическими походами. В повседневной жизни он так же найдет себе применение благодаря стильному дизайну, высокой эргономике и клинку из твердой японской стали. Этот нож ...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.101 |
| Вид | Автоматические, Карманные |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Длина ножа (см) | 80 |
| Замок | Button Lock |
| Комплектация | Нож, коробка |
| Мoдель | Kihon Auto |
| Материал лезвия | AUS 8A |
| Общая длина | 195 мм |
| Тип | Складные ножи |
| Толщина клинка | 2.9 мм |
| Цвет клинка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴



