


Нож складной Boker Magnum Border Forest (длина 199 мм, лезвие 86 мм), зеленый
2 160 ₴
- В наличии
- Код: 227-1227
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Boker Magnum Border Forest - это складной нож, который быстро открывается с помощью флиппера и фиксируется механизмом button-lock. При этом автоматического открытия здесь нет, нажатием кнопки нож лишь закрывается. Использование подшипникового механизма обеспечивает плавное движение клинка. Он под...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.100 |
| Вид | Карманные, Туристические, На подарок, Автоматические |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Длина ножа (см) | 86 |
| Дополнительно | Клипса |
| Замок | Button Lock |
| Комплектация | Нож, коробка |
| Мoдель | Border Forest |
| Общая длина | 199 мм |
| Тип | Складные ножи |
| Толщина клинка | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴



