



2в1 - фонарь + Power Bank Fenix E-CP (100 люмен, 1600 люмен, 6 режимов, USB-C), голубой
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 5-1264_blue
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fenix E-CP – новинка, представленная компанией Fenix, идеально сочетающая в себе помимо потрясающе стильного внешного вида еще и широкий функционал ручного фонаря и внешнего аккумулятора. Устройство помимо вечерних прогулок и туристических походов, может использоваться в качестве стационарного св...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 222 м |
| Цвет | Голубой |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.170 |
| Вид | Ручные, Перезаряжаемые, Туристические, Карманные |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Глубина погружения | До 2 метров |
| Диаметр головы | 28 мм |
| Диаметр корпуса | 28 мм |
| Длина (мм) | 138 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от перегрева, Блокировка от случайного включения |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 1,5 метра |
| Кнопка | В головной части фонаря |
| Количество режимов | 6 |
| Комплектация | фонарь Fenix E-CP, зарядный кабель USB Type-C, темляк, руководство пользователя, гарантийный талон. |
| Мoдель | E-CP |
| Максимальное время работы | 504 часа |
| Материал корпуса | Анодированный алюминиевый сплав |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы фонаря | Турбо: 1600 люмен - 222 метра - 2 часа 30 минут; Высокий: 350 люмен - 105 метров - 8 часов 30 минут; Средний: 150 люмен - 69 метров - 20 часов; Низкий: 30 люмен - 33 метрв - 84 часа; Эко: 3 люмена - 10 метров - 504 часа Строб: 1600 люмен |
| Тип | Фонари |
| Тип заряда | От USB |
| Тип питания | Встроенный аккумулятор |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



