


2в1 - фонарь ручной + кемпинговый Fenix LD12R (600 люмен, 7 режимов, 1х14500, USB-C, магнит)
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 5-1007_r
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fenix LD12R представляет собой универсальный фонарь для повседневного использования в различных сценариях, включая кемпинг, рыбалку и походы. Уникальность фонаря заключается в наличии мощного магнитна на клипсе, который обеспечивает надежное крепление к любой металлической поверхности, а так же б...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Дальность светового луча | 186 м |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.074 |
| Вид | Ручные, Туристические, Кемпинговые, Перезаряжаемые, Карманные |
| Гарантийный срок | 5 лет мес |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 22 мм |
| Диаметр корпуса | 19 мм |
| Длина (мм) | 121 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от перегрева, Защита от обратной полярности, Защита от короткого замыкания |
| Дополнительный режим | CRI постоянный |
| Дополнительный светодиод | CRI |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Класс | 1 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 7 |
| Комплектация | Фонарь LD12R, аккумулятор 14500 (Fenix ARB-L14-800), кабель для зарядки USB Type-C, запасное уплотнительное кольцо, темляк, инструкция по использованию, гарантия. |
| Мoдель | LD12R |
| Максимальное время работы | До 110 часов |
| Материал корпуса | Анодированный алюминиевый сплав |
| Тип | Фонари |
| Тип заряда | Зарядное устройство/USB |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейка |
| Управление | Кнопка, Вращение головы |
| Цветовая температура | 6500 к |
| Элемент питания | 14500x1, AAx1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



