Нож складной Boker Magnum Field Flipper (длина: 183мм, лезвие: 72мм, черное), зеленый
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 227-1212
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной Boker Magnum Field Flipper – компактный и практичный нож на каждый день. Это простой и удобный в использовании инструмент, который идеально подойдет для выполнения повседневных задач и выручит во время активного отдыха за пределами города. Клинок выполнен из стали 440А, поэтому он не...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.108 |
| Вид | Карманные, Тактические, Туристические, Для охоты, Для рыбалки |
| Гарантийный срок | 3 месяца мес |
| Длина ножа (см) | 72 |
| Замок | Liner Lock |
| Комплектация | Нож, фирменная коробка |
| Общая длина | 183 мм |
| Тип | Складные ножи |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет клинка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴








