
Нож складной Boker Kihon Auto Stonewash (длина: 195мм, лезвие: 80мм), черный
4 020 ₴
- В наличии
- Код: 227-1193
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной Boker Kihon Auto Stonewash – легкий и удобный в использовании карманный нож, который станет верным спутником каждого рыбака, охотника, туриста и активного человека. Это отличное приобретение для повседневного ношения и активного отдыха – всегда придет на помощь, если необходимо приго...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.101 |
| Вид | Автоматические, Карманные, Туристические, Для охоты, Для рыбалки |
| Гарантийный срок | 3 месяца мес |
| Длина ножа (см) | 80 |
| Замок | Button Lock |
| Комплектация | Нож, фирменная коробка |
| Материал лезвия | AUS-8 (8A) |
| Общая длина | 195 мм |
| Тип | Складные ножи |
| Толщина клинка | 2.9 мм |
| Цвет клинка | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴



