Tramp Windy Light UTRS-055 - это лёгкий и компактный спальный мешок, предназначенный для использования в тёплое время года и в межсезонье, когда ночная температура не опускается ниже допустимых значений. Оптимальная температура комфорта составляет +10 °C, что делает его подходящим выбором для лет...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.078 |
| Вид | Туристические |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Комплектация | Спальник, компрессионный мешок |
| Материал | Нейлон Rip-Stop 300T/40D |
| Минмальная температура в экстремальных условиях | -10 °C |
| Молния | Левосторонняя |
| Наполнитель | T-loft |
| Сезон | Весна/Лето |
| Температура комфорта | 10 °C |
| Тип | Спальные мешки |
| Форма | Кокон |
| Ширина в ногах | 550 мм |
| Ширина в плечах | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 092 ₴












