Палатка трехместная туристическая Totem Summer 3 v2 (2100х1800х1200мм), зеленая
2 096 ₴
- В наличии
- Код: 238-1453
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка трехместная туристическая Totem Summer 3 v2 – очень легкая и компактная палатка для отдыха на природе, кемпинга, непродолжительных походов, охоты или рыбалки в летний период. За счет небольших размеров в сложенном виде (110х610х120мм) и относительно легкого веса (1,97кг) палатка очень удо...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.97 |
| Вид | Туристические, Для кемпинга |
| Водоотталкивающее покрытие (палатка) | 2000 мм |
| Водоотталкивающее покрытие (пол) | 10000 мм |
| Гарантийный срок | 6 месяцев мес |
| Количество спальных мест | Трехместная |
| Комплектация | Палатка, комплект для сборки, чехол |
| Материал | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU |
| Материал каркаса (опор) | Fiberglass 7,9 мм |
| Тип | Палатки |
Информация для заказа
- Цена: 2 096 ₴












