Палатка четырехместная туристическая Totem Summer 4 v2 (2400х2100х1200мм), зеленая
2 477 ₴
- В наличии
- Код: 238-1455
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка четырехместная туристическая Totem Summer 4 v2- отличное решения для выезда на природу всей семьей или небольшой компанией, а также для недлительных турпоходов и кемпинга. Это просторная модель, которая рассчитана на расположение четырех спальных мест – в ней удобно расположатся четыре сп...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.57 |
| Вид | Туристические, Для кемпинга |
| Водоотталкивающее покрытие (палатка) | 2000 мм |
| Водоотталкивающее покрытие (пол) | 10000 мм |
| Гарантийный срок | 6 месяцев мес |
| Количество спальных мест | Четырехместная |
| Комплектация | Палатка, комплект для сборки, чехол |
| Материал | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU |
| Материал каркаса (опор) | Fiberglass 7,9 мм |
| Тип | Палатки |
Информация для заказа
- Цена: 2 477 ₴












