Палатка трехместная туристическая Totem Summer 3 Plus v2 (2700х2050х1100мм), зеленая
3 145 ₴
- В наличии
- Код: 238-1454
+380 (68) 288-88-23
Понеділок-П'ятниця, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка Totem Summer 3 Plus v2 – компактная и максимально удобная трехместная туристическая палатка для несложных загородных маршрутов или кемпинга. Это летний вариант, который предназначен для использования с мая по сентябрь. Данная модель имеет размеры 2700х2050х1100мм, что позволяет комфортно ...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.55 |
| Вид | Туристические |
| Водоотталкивающее покрытие (палатка) | 2000 мм |
| Водоотталкивающее покрытие (пол) | 10000 мм |
| Гарантийный срок | 6 месяцев мес |
| Количество спальных мест | Трехместная |
| Комплектация | Палатка, комплект для сборки, чехол |
| Материал | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU |
| Материал каркаса (опор) | Fiberglass 7,9 мм |
| Тип | Палатки |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴












